статьи
-
-

Сайт как инструмент маркетинга

Посетители сайта смогут не только получить необходимую информацию, но и сделать заказ  в отведенном для этого поле специального раздела. На всей полиграфической рекламной продукции Вашей компании (визитках, календарях, листовках) можно будет разместить адрес собственного сайта, и этого будет достаточно, чтобы клиент в любое удобное для себя время внимательно ознакомился с более подробной информацией.
 
Текстовую информацию на своем сайте Вы можете размещать практически без ограничений, сократив  расходы на полиграфическую и другие виды рекламы. По соотношению «цена - количество клиентских откликов» интернет-реклама выигрывает у более традиционных и более дорогих видов: теле, радио и наружной рекламы.
 

Что Вам сможет дать  собственный сайт:

• Рекламная активность в Сети с помощью различных действенных инструментов интернет-технологий привлечет новых клиентов для Вашего бизнеса.
 
• Все виды медийной рекламы – баннеры и не только: потенциальные клиенты смогут оценить выгоды Ваших предложений на Интернет-страницах с оформлением профессиональных  веб-дизайнеров.
 
• Дополнительные рекламные возможности: статьи, пресс-релизы и другую необходимую информацию о  товарах и услугах Вы сможете донести до самой широкой целевой аудитории, размещая на страницах собственного сайта.
 
• Общение на многочисленных форумах поможет проведению объективного анализа востребованности Вашего продукта и продвижению новых товаров и услуг.
 
• Обратная связь с посетителями Вашего сайта: возможность создания личного кабинета каждого пользователя, обсуждение самых актуальных тем на собственном форуме.
 
• Контекстная реклама: ключевые слова и словосочетания, напрямую относящиеся к Вашей отрасли бизнеса, помогут ознакомлению с Вашими предложениями огромному количеству посетителей Сети, которые находятся в поиске подобных товаров и услуг.
 

Мы гарантируем вывод Вашего сайта в десятку лидеров самых популярных поисковых систем!

Простота, доступность и эффективность поиска товаров или услуг в Интернете делает этот вид информирования клиентской аудитории все более и более популярным. Ваши услуги и товары, рекламируемые на качественно выполненном сайте, никогда не залежатся на интернет-полках!

 

-
-